Lote - Duas Espingardas do Século XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 100788 | Licitações: 24

Duas Espingardas do Século XIX

Duas espingardas do mesmo modelo

Uma das duas marcada Hartford Colt's Ptf Am

Dim: 147 cm e 140 cm

Nota: Ambas as espingardas com bastantes defeitos.

Vendido por 145.00 EUR