Lote 5 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100788
| Licitações: 24
Duas Espingardas do Século XIX
Duas espingardas do mesmo modelo
Uma das duas marcada Hartford Colt's Ptf Am
Dim: 147 cm e 140 cm
Nota: Ambas as espingardas com bastantes defeitos.
Vendido por 145.00 EUR