Lote 11 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100853
Espelho biselado em madeira dourada
Espelho
Meados do século XX
Alt: 85 cm
Vendido por 55.00 EUR
Espelho
Meados do século XX
Alt: 85 cm
Vendido por 55.00 EUR