Lote 15 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100889
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Laura
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 86x123 cm
Poderá enventualmente ser uma obra de Laura Sauvinet Bandeira.
Nota: Precisa de uma limpeza.
Vendido por 160.00 EUR