Lote - Laura

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 100889 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Laura

Nossa Senhora com o Menino

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 86x123 cm

Poderá enventualmente ser uma obra de Laura Sauvinet Bandeira.

Nota: Precisa de uma limpeza.

Vendido por 160.00 EUR