Lote 28 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 97327
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Paisagem de montanha
Óleo sobre tela
Assinada Berg
Dim: 24,5x31 cm
No verso tem etiqueta a indicar que poderá ser do Eduard Bergh.
Vendido por 141.00 EUR