Lote - Paisagem de montanha

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 97327 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Paisagem de montanha

Óleo sobre tela

Assinada Berg

Dim: 24,5x31 cm

No verso tem etiqueta a indicar que poderá ser do Eduard Bergh.

Vendido por 141.00 EUR