Lote 34 de 34
Leilão: 3368 |
Lote: 75766
4 Peças em barro
- Prato assinado Romeu, diâm: 22 cm
- Jarro, assinado A.L Moitalina
- Chávena com pires modernista
- Jarra solitário da Cerâmic Art, assinada
Vendido por 15.00 EUR