Lote - 4 Peças em barro

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3368 | Lote: 75766 | Licitações: 4

4 Peças em barro

- Prato assinado Romeu, diâm: 22 cm

- Jarro, assinado A.L Moitalina

- Chávena com pires modernista

- Jarra solitário da Cerâmic Art, assinada

Vendido por 15.00 EUR