Lote - 4 Peças em barro

  • Leilão a Decorrer
Lote 34 de 34

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3368 | Lote: 75766 | Licitações: 0

4 Peças em barro

- Prato assinado Romeu, diâm: 22 cm

- Jarro, assinado A.L Moitalina

- Chávena com pires modernista

- Jarra solitário da Cerâmic Art, assinada