Lote 18 de 34
Leilão: 3368 |
Lote: 100932
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Almeida e Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado Vizeu, 923.
Dim: 35x49 cm
Nota: Antiga Coleção do Emídio Alves, Porto e reproduzido com o número 162
na Exposição do Museu Grão Vasco de 8 de Dezembro de 1996 a 18 de Maio de 1997.
Reserva: 190€
Vendido por 320.00 EUR