Lote - Almeida e Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3368 | Lote: 100932 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Almeida e Silva

Óleo sobre tela

Assinado e datado Vizeu, 923.

Dim: 35x49 cm

Nota: Antiga Coleção do Emídio Alves, Porto e reproduzido com o número 162

na Exposição do Museu Grão Vasco de 8 de Dezembro de 1996 a 18 de Maio de 1997.

Reserva: 190€

Vendido por 320.00 EUR