Lote - H.R. Serra

  • Lote Terminado
Leilão: 3368 | Lote: 101040 | Licitações: 23

Escultura em barro das Caldas da Rainha

H.R. Serra

Confessionário

Assinada e datada 1894 (?)

Alt: 20 cm

Vendido por 361.00 EUR