Lote 13 de 34
Leilão: 3368 |
Lote: 101040
| Licitações: 23
Escultura em barro das Caldas da Rainha
H.R. Serra
Confessionário
Assinada e datada 1894 (?)
Alt: 20 cm
Vendido por 361.00 EUR