Lote 8 de 34
Leilão: 3368 |
Lote: 101023
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Jardim com Casa
Óleo sobre cartão
Dim: 33x28 cm
Moldura antiga em madeira e gesso dourado (com mínimos defeitos)
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre cartão
Jardim com Casa
Óleo sobre cartão
Dim: 33x28 cm
Vendido por 65.00 EUR