Lote - Jardim com Casa

  • Lote Terminado
Leilão: 3368 | Lote: 101023 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Jardim com Casa

Óleo sobre cartão

Dim: 33x28 cm

Moldura antiga em madeira e gesso dourado (com mínimos defeitos)

Vendido por 65.00 EUR