Lote - Retrato Masculino

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3368 | Lote: 101022 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Retrato Masculino

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 57x65 cm

Nota: Obra reentelada com defeitos na tinta e pequenos raspões superficiais.