Lote - Retrato Masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 3368 | Lote: 101022 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Retrato Masculino

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 57x65 cm

Nota: Obra reentelada com defeitos na tinta e pequenos raspões superficiais.

Vendido por 160.00 EUR