Lote 24 de 38
Leilão: 3371 |
Lote: 100047
Óleo sobre tela
A. Biel
Paisagem (Gemonio Italy)
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x58 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Biel
Paisagem (Gemonio Italy)
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x58 cm
Vendido por 40.00 EUR