Lote - A. Biel

  • Lote Terminado
Leilão: 3371 | Lote: 100047 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

A. Biel

Paisagem (Gemonio Italy)

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 48x58 cm

Vendido por 40.00 EUR