Lote 8 de 38
Leilão: 3371 |
Lote: 101093
| Licitações: 40
Madeira e gesso dourado
Moldura
Séc. XIX/XX
Madeira e gesso dourado
Dimensão total: 100x79 cm / Dimensão interior: 79x58 cm
Nota: Pequenos defeitos e dourado posterior
Vendido por 290.00 EUR