Lote - Paisagem Costeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3371 | Lote: 100799 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colada em cartão

Paisagem Costeira

Assinado MCM e datado 1962

Dim: 49x67 cm

Vendido por 25.00 EUR