Lote 33 de 38
Leilão: 3371 |
Lote: 100799
Óleo sobre tela colada em cartão
Paisagem Costeira
Assinado MCM e datado 1962
Dim: 49x67 cm
Vendido por 25.00 EUR
Paisagem Costeira
Assinado MCM e datado 1962
Dim: 49x67 cm
Vendido por 25.00 EUR