Lote - Alice Sousa Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102189 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Alice Sousa Costa

Rua de Sintra

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1976

33x23 cm

Vendido por 55.00 EUR