Lote 29 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102189
Óleo sobre cartão
Alice Sousa Costa
Rua de Sintra
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1976
33x23 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alice Sousa Costa
Rua de Sintra
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1976
33x23 cm
Vendido por 55.00 EUR