Lote - Amarelhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102428 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Amarelhe

Dicionário Inglêz

Aguarela sobre papel

Assinada

22x28 cm

Nota: Mínimas sujidades no canto inferior direito

Vendido por 60.00 EUR