Lote 15 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102428
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Amarelhe
Dicionário Inglêz
Aguarela sobre papel
Assinada
22x28 cm
Nota: Mínimas sujidades no canto inferior direito
Vendido por 60.00 EUR