Lote 11 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102176
| Licitações: 59
Óleo sobre platex
Jaime Murteira
Óleo sobre platex
Assinado
45x60 cm
Vendido por 787.00 EUR
Óleo sobre platex
Jaime Murteira
Óleo sobre platex
Assinado
45x60 cm
Vendido por 787.00 EUR