Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102176 | Licitações: 59

Óleo sobre platex

Jaime Murteira

Óleo sobre platex

Assinado

45x60 cm

Vendido por 787.00 EUR