Lote 33 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102124
Desenho a carvão e giz
Desenho a carvão e giz
Séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Assinado (ilegível)
30x45 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a carvão e giz
Desenho a carvão e giz
Séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Assinado (ilegível)
30x45 cm
Vendido por 45.00 EUR