Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102124 | Licitações: 9

Desenho a carvão e giz

Desenho a carvão e giz

Séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Assinado (ilegível)

30x45 cm

Vendido por 45.00 EUR