Lote 20 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102117
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
32x40 cm
Vendido por 57.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
32x40 cm
Vendido por 57.00 EUR