Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102117 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

32x40 cm

Vendido por 57.00 EUR