Lote 13 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102495
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Retrato Feminino
Óleo sobre tela
Séc. XIX
45x37 cm - oval
Nota: Faltas de tinta na parte inferior
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Retrato Feminino
Óleo sobre tela
Séc. XIX
45x37 cm - oval
Vendido por 110.00 EUR