Lote - Retrato Feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102495 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Retrato Feminino

Óleo sobre tela

Séc. XIX

45x37 cm - oval

Nota: Faltas de tinta na parte inferior

Vendido por 110.00 EUR