Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3413 | Lote: 102603 | Licitações: 11

Conjunto de 6 placas esculpidas à mão em alto relevo em diversas madeiras

Arte Africana

Meados do séc. XX

Altura da maior: 36 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 52.00 EUR