Lote 27 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 102604
Madeira esculpida à mão
Arte Africana
Cadeira
Madeira esculpida à mão
Meados do séc. XX
Alt: 109 cm
Nota: Pequenos defeitos (e também um defeito no encaixe do assento)
Vendido por 25.00 EUR