Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3413 | Lote: 102604 | Licitações: 4

Madeira esculpida à mão

Arte Africana

Cadeira

Madeira esculpida à mão

Meados do séc. XX

Alt: 109 cm

Nota: Pequenos defeitos (e também um defeito no encaixe do assento)

Vendido por 25.00 EUR