Lote 24 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 102591
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Costa marítima com barco (Capri)
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28,5x38 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 167.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28,5x38 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 167.00 EUR