Lote - Costa marítima com barco (Capri)

  • Lote Terminado
Leilão: 3413 | Lote: 102591 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Costa marítima com barco (Capri)

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

28,5x38 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 167.00 EUR