Lote 19 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 102656
| Licitações: 15
Espelho estilo D. José
Espelho em madeira e madeira dourada
Cimalha de formato arquitectónico com entalhamentos dourados
Alt: 103 cm
Nota: A cimalha precisa de ser fixada (junções partidas)
Vendido por 80.00 EUR