Lote - Espelho estilo D. José

  • Lote Terminado
Leilão: 3413 | Lote: 102656 | Licitações: 15

Espelho estilo D. José

Espelho em madeira e madeira dourada

Cimalha de formato arquitectónico com entalhamentos dourados

Alt: 103 cm

Nota: A cimalha precisa de ser fixada (junções partidas)

Vendido por 80.00 EUR