Lote 1 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 101897
Óleo sobre madeira
Giovanni Rava
Marinha com forte
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1919
33x47 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Giovanni Rava
Marinha com forte
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1919
33x47 cm
Vendido por 170.00 EUR