Lote - Giovanni Rava

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3413 | Lote: 101897 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Giovanni Rava

Marinha com forte

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1919

33x47 cm

Vendido por 170.00 EUR