Lote - Grande Prato decorativo

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3413 | Lote: 102653 | Licitações: 22

Faiança de Coimbra

Grande Prato decorativo

Faiança de Coimbra

Decorado com cenas à maneira do séc. XVII a azul e branco

Fabrico dos meados do séc. XX

Diâm: 42 cm

Nota: Faltas de vidrado no bordo

Vendido por 120.00 EUR