Lote 17 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 102556
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Nota: Ligeiro vinco da grade na tela
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 110.00 EUR