Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3413 | Lote: 102556 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Porto

Óleo sobre tela

Assinado

49x59 cm

Nota: Ligeiro vinco da grade na tela

Vendido por 110.00 EUR