Lote 8 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 102650
| Licitações: 23
Esculturas em barro pintado
Maria Amélia Carvalheira
Presépio
Esculturas em barro pintado
Assinadas
Alt: 23 cm (S. José)
Nota: Cabelo restaurado na toga da Nossa Senhora (na base das costas)
pescoço do menino partido e colado e pequena falta de patine nas costas
Vendido por 320.00 EUR