Lote 6 de 35
Leilão: 3413 |
Lote: 102655
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Pierre de Chausades
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
37x45 cm
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre tela
Pierre de Chausades
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
37x45 cm
Vendido por 280.00 EUR