Lote - Pierre de Chausades

  • Lote Terminado
Leilão: 3413 | Lote: 102655 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Pierre de Chausades

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

37x45 cm

Vendido por 280.00 EUR