Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3415 | Lote: 102602 | Licitações: 12

Conjunto de 7 esculturas em diversas madeiras

Arte Africana

2ª Metade do séc. XX

Altura da maior: 43 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR