Lote 32 de 38
Leilão: 3415 |
Lote: 102602
| Licitações: 12
Conjunto de 7 esculturas em diversas madeiras
Arte Africana
2ª Metade do séc. XX
Altura da maior: 43 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR