Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3415 | Lote: 102715 | Licitações: 64

Guache sobre papel

Carlos Alberto Santos

A Conquista de Loulé aos Mouros (?)

Guache sobre papel

Assinado e datado 08

32x43 cm

Vendido por 970.00 EUR