Lote 17 de 38
Leilão: 3415 |
Lote: 102713
Guache original
Maquete para Cartaz de Cinema
Guache original para o filme "O buraco da agulha em tamanho real"
Assinado por Luiz Furtado
94x83 cm
Nota: Defeitos principalmente na parte superior
Vendido por 50.00 EUR