Lote - Maquete para Cartaz de Cinema

  • Lote Terminado
Leilão: 3415 | Lote: 102713 | Licitações: 10

Guache original

Maquete para Cartaz de Cinema

Guache original para o filme "O buraco da agulha em tamanho real"

Assinado por Luiz Furtado

94x83 cm

Nota: Defeitos principalmente na parte superior

Vendido por 50.00 EUR