Lote - Canetas Parker

  • Lote Terminado
Leilão: 3416 | Lote: 102563 | Licitações: 32

Canetas Parker

- Caneta com corpo dourado e aparo em Ouro 750 milésimas, na sua
caixa com calculadora Parker

- 10 Canetas de Aparo das quais: modelo 21 (3) / Frontier (1) / YL (1)

- 2 Esferográficas

Nota: Co.m sinais de uso, uma com amolgadela na tampa. Não testados.

Vendido por 211.00 EUR