Lote - Correia de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 3416 | Lote: 102719 | Licitações: 5

2 Quadros

Correia de Morais

2 Quadros

- Marinha, óleo sobre madeira, assinado, 44x53 cm (risco transversal no meio da mancha)

- Paisagem, óleo sobre platex, assinado, 11x13,5 cm

Vendido por 45.00 EUR