Lote 18 de 32
Leilão: 3416 |
Lote: 102719
2 Quadros
Correia de Morais
2 Quadros
- Marinha, óleo sobre madeira, assinado, 44x53 cm (risco transversal no meio da mancha)
- Paisagem, óleo sobre platex, assinado, 11x13,5 cm
Vendido por 45.00 EUR