Lote 24 de 32
Leilão: 3416 |
Lote: 102740
Óleo sobre platex
Costa Coutinho
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
36x44 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Costa Coutinho
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
36x44 cm
Vendido por 25.00 EUR