Lote - Costa Coutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3416 | Lote: 102740 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Costa Coutinho

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

36x44 cm

Vendido por 25.00 EUR