Lote 1 de 32
Leilão: 3416 |
Lote: 102733
| Licitações: 21
Óleo sobre madeira
Santo
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
29x20 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre madeira
Santo
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
29x20 cm
Vendido por 150.00 EUR