Lote - Santo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 3416 | Lote: 102733 | Licitações: 21

Óleo sobre madeira

Santo

Óleo sobre madeira

Séc. XIX

29x20 cm

Vendido por 150.00 EUR