Lote - Chassevent

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 103011 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Chassevent

Cena familiar em óleo sobre tela

Assinada

Dim: 35X27 cm

Nota: raspão mínimo de tinta ao lado do braço da mulher

Vendido por 120.00 EUR