Lote 11 de 39
Leilão: 3423 |
Lote: 103011
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Chassevent
Cena familiar em óleo sobre tela
Assinada
Dim: 35X27 cm
Nota: raspão mínimo de tinta ao lado do braço da mulher
Vendido por 120.00 EUR