Lote - F. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 102980 | Licitações: 8

F. Jorge

Santo António com O Menino

Painel em faiança e azulejo pintado à mão

Assinado e datado 13

Alt: 51 cm

Vendido por 70.00 EUR