Lote 18 de 39
Leilão: 3423 |
Lote: 102980
F. Jorge
Santo António com O Menino
Painel em faiança e azulejo pintado à mão
Assinado e datado 13
Alt: 51 cm
Vendido por 70.00 EUR
F. Jorge
Santo António com O Menino
Assinado e datado 13
Alt: 51 cm
Vendido por 70.00 EUR