Lote - Globo Terrestre Antigo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 3423 | Lote: 102993 | Licitações: 17

Com base em ferro fundido

Globo Terrestre Antigo

Com base em ferro fundido

Alt: 58 cm

Nota: Com defeitos (sujidade, pequenas faltas de papel e

uma amolgadela grande na zona do "Médio Oriente")

Vendido por 85.00 EUR