Lote 13 de 39
Leilão: 3423 |
Lote: 102874
| Licitações: 33
Escultura em barro
José Franco
Mulher com cesto
Escultura em barro
Assinada
Alt: 26 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 210.00 EUR
Escultura em barro
José Franco
Mulher com cesto
Escultura em barro
Assinada
Alt: 26 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 210.00 EUR