Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 102874 | Licitações: 33

Escultura em barro

José Franco

Mulher com cesto

Escultura em barro

Assinada

Alt: 26 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 210.00 EUR