Lote - P. Cavazzini

  • Lote Terminado
Leilão: 3468 | Lote: 102587 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

P. Cavazzini

Paisagem de Montanha

Óleo sobre platex

Assinado

28x39 cm

Vendido por 37.00 EUR