Lote 30 de 35
Leilão: 3468 |
Lote: 102587
Óleo sobre platex
P. Cavazzini
Paisagem de Montanha
Óleo sobre platex
Assinado
28x39 cm
Vendido por 37.00 EUR
Óleo sobre platex
P. Cavazzini
Paisagem de Montanha
Óleo sobre platex
Assinado
28x39 cm
Vendido por 37.00 EUR