Lote 21 de 32
Leilão: 3471 |
Lote: 96972
12 Gravuras Antigas
Cenas da Vida de Pio VI
12 Gravuras Antigas
Dim. Manchas: 32,5x45 cm
Nota: Todas com defeitos nas margens, vincos, pequenos rasgões, sujidade e
manchas de acidez.
Vendido por 25.00 EUR