Lote - Cenas da Vida de Pio VI

  • Lote Terminado
Leilão: 3471 | Lote: 96972 | Licitações: 6

12 Gravuras Antigas

Cenas da Vida de Pio VI

12 Gravuras Antigas

Dim. Manchas: 32,5x45 cm

Nota: Todas com defeitos nas margens, vincos, pequenos rasgões, sujidade e

manchas de acidez.

Vendido por 25.00 EUR