Lote 1 de 32
Leilão: 3471 |
Lote: 104727
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Mário Salvador
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
25x33 cm
Nota: manchas de acidez na parte do céu
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mário Salvador
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
25x33 cm
Vendido por 65.00 EUR