Lote - Mário Salvador

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 3471 | Lote: 104727 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Mário Salvador

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

25x33 cm

Nota: manchas de acidez na parte do céu

Vendido por 65.00 EUR