Lote 19 de 36
Leilão: 3473 |
Lote: 103316
Aparição do Menino Jesus e Santo António
Litografia espanhola pintada à mão, séc. XIX
Editor: Fab. Francisco Mitjana Málaga
29x20cm
Vendido por 35.00 EUR
29x20cm
Vendido por 35.00 EUR