Lote - Aparição do Menino Jesus e Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3473 | Lote: 103316 | Licitações: 7

Aparição do Menino Jesus e Santo António

Litografia espanhola pintada à mão, séc. XIX

Editor: Fab. Francisco Mitjana Málaga

29x20cm

Vendido por 35.00 EUR