Lote 31 de 36
Leilão: 3473 |
Lote: 103209
Aguarela sobre papel
C. Damásio
Burro
Aguarela sobre papel
Assinada
26x16cm
Vendido por 41.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Damásio
Burro
Aguarela sobre papel
Assinada
26x16cm
Vendido por 41.00 EUR