Lote - C. Damásio

  • Lote Terminado
Leilão: 3473 | Lote: 103209 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

C. Damásio

Burro

Aguarela sobre papel

Assinada

26x16cm

Vendido por 41.00 EUR