Lote 5 de 36
Leilão: 3473 |
Lote: 104739
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Eliza Bermudez Felismino
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela
Assinado
138x94 cm
Nota: Defeito de 4 cm na tela e pequeno defeito na moldura.
Vendido por 240.00 EUR