Lote - Eliza Bermudez Felismino

  • Lote Terminado
Leilão: 3473 | Lote: 104739 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Eliza Bermudez Felismino

Retrato de Senhora

Óleo sobre tela

Assinado

138x94 cm

Nota: Defeito de 4 cm na tela e pequeno defeito na moldura.

Vendido por 240.00 EUR