Lote - O. Tengarrinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3473 | Lote: 104705 | Licitações: 8

Óleo sobre tela colada em cartão

O. Tengarrinha

Figura masculina

Assinado

37x26 cm

Nota: com uma limpeza geral o quadro terá uma luminosidade melhor

Vendido por 45.00 EUR