Lote 22 de 36
Leilão: 3473 |
Lote: 104705
Óleo sobre tela colada em cartão
O. Tengarrinha
Figura masculina
Assinado
37x26 cm
Nota: com uma limpeza geral o quadro terá uma luminosidade melhor
Vendido por 45.00 EUR