Lote - Secretária de viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3476 | Lote: 105062 | Licitações: 23

Secretária de viagem

Secretária de viagem em mogno com baguetes laterais em latão

Têm uma gaveta na parte inferior de abertura lateral

Séc. XIX

50,5x26,5x18 cm

Nota: pequenos defeitos principalmente uma racha na tampa e riscos na madeira; têm a sua chave

Vendido por 202.00 EUR