Lote 25 de 34
Leilão: 1548 |
Lote: 37525
Óleo sobre platex
M. Costa
Óleo sobre platex
Assinado
32x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
M. Costa
Óleo sobre platex
Assinado
32x40 cm
Vendido por 30.00 EUR