Lote 9 de 34
Leilão: 3479 |
Lote: 105071
| Licitações: 19
15 Azulejos
15 azulejos do séc. XVIII/XIX dos quais:
1 com cabeça de menino
2 da parte de cima de capital de coluna
6 de decoração vegetalista
3 de figura de azulejo
3 diversos
Nota: pequenos defeitos usuais neste tipo de produto
Vendido por 331.00 EUR