Lote - 15 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 105071 | Licitações: 19

15 Azulejos

15 azulejos do séc. XVIII/XIX dos quais:

1 com cabeça de menino

2 da parte de cima de capital de coluna

6 de decoração vegetalista

3 de figura de azulejo

3 diversos

Nota: pequenos defeitos usuais neste tipo de produto

Vendido por 331.00 EUR