Lote - Jarra chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 104945 | Licitações: 46

Jarra chinesa

Jarra em porcelana da china, decoração azul e branco, estilo Kangxi

fabrico do séc. XIX?

Alt.: 44 cm

Nota: pequeno cabelo no vidrado, no fundo

Vendido por 910.00 EUR