Lote 11 de 34
Leilão: 3479 |
Lote: 104945
| Licitações: 46
Jarra chinesa
Jarra em porcelana da china, decoração azul e branco, estilo Kangxi
fabrico do séc. XIX?
Alt.: 44 cm
Nota: pequeno cabelo no vidrado, no fundo
Vendido por 910.00 EUR