Lote - Agostinho Salgado

  • Lote Terminado
Leilão: 3488 | Lote: 101832 | Licitações: 49

Óleo sobre madeira

Agostinho Salgado

Perafita (Concelho de Matosinhos)

Óleo sobre madeira

Assinado

15x23 cm

Nota: Com dedicatória assinada na parte de trás

Vendido por 400.00 EUR