Lote 20 de 38
Leilão: 3488 |
Lote: 101832
| Licitações: 49
Óleo sobre madeira
Agostinho Salgado
Perafita (Concelho de Matosinhos)
Óleo sobre madeira
Assinado
15x23 cm
Nota: Com dedicatória assinada na parte de trás
Vendido por 400.00 EUR